Войти
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

В наличии манишки и шапки TU TU!!!

ДВ.Интересует манишка на 1 фото белая. Могу забрать на Войковской. Возможно? нам на 2 года или они без размера?

0
11.11.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

ДВ. Вообще указан размер 2-4, но возможно лет до 6 носить. На войковскую передаю по выходным. До выходных только с Коломенской. 

0
11.11.2012

мне в выходные удобно. можно в следующие?

0
11.11.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Ирин, я передаю в выходные  а папа раздает на Войковской в рабочее время и рабочие дни. Если в выходные то либо коломенская, либо Щелковская. 

0
11.11.2012

на Войковской с 9? уточню у мужа или сможет подъехать туда. она нам ближе всего.т.е. это тогда через неделю, так?

0
11.11.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Папа с 8 работает.Да, ближайшее через неделю, но иногда он ко мне в гости приезжает среди недели). 

0
11.11.2012

ну, я вас тогда попрошу, как папа будет в планах на приезд к вам -вы мне напишите, я бы ее взяла. 

0
11.11.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Вас записать на нее? А то она последняя осталась.

0
11.11.2012

да) а я как смогу- заберу.

0
11.11.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

ок, номер карты отправляю в лс. 

0
11.11.2012

а на месте оплатить нельзя?

0
11.11.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Если бы забирали от меня и в течение 2-х дней, то можно было бы и наличными. 

0
11.11.2012

понятно. ну, тогда извините, я не поняла. с картой все труднее -т.к. ни я ,ни муж в течении рабочей недели до банка не доедем. 

0
11.11.2012

первая манишка розовая 230р свободна?

хочу забрать. 

на павелецкой  возможно?

0
11.11.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

На павелецкой встречи от 3-х чел, к сожалению из-за одной манишки туда не поеду, живу в 3-х остановках на коломенской, могу до 17 подвести к метро. 

0
12.11.2012

хорошо.Юлия,тогда  бронь поставьте плиз.думаю до 17-го могу подъехать к коломенской

0
12.11.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Наташа, я наверное не очень понятно написала). До 17 .00 практически каждый день могу подъехать на Коломенскую. Бронь держу 2 дня или оплата на карту СБ. 

0
12.11.2012

Юль,надеюсь завтра смогу доехать до коломенской и оплатить на месте.

можно ваш тел в личку

0
12.11.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

ок, отправляю. Спускаюсь в метро к турникету. Первый вагон из цента. 

0
12.11.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

ДД. Наталья, вечером снимаю бронь на манишку. 

0
14.11.2012
Ольга
Мари, 16 лет 4 месяца Москва
А откуда забирать манишку?
0
11.11.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва
0
11.11.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Оль, разобрались с местами самовывоза?)

0
11.11.2012
Ольга
Мари, 16 лет 4 месяца Москва

Да из всего предложенного мне подходит павелецкая но туда что то не кто не записываетьсч

0
11.11.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну от павелецкой до коломенской 3 остановки, если днем, то я к метро подвожу. 

0
11.11.2012
Ольга
Мари, 16 лет 4 месяца Москва

СПС я сейчас подумаю и напишу

0
11.11.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

ок

0
11.11.2012
Anastasia
Мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
22.11.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Подскажите, чем пост не соотвествует тематике? 

0
22.11.2012
Летняя коллекция ТУ ТУ. Выкуп №7 часы!!!

Похожие записи