Всем привет! Рада всех видеть в своей закупке!
Меня зовут Юля, можно сразу на "ты". Живу в Москве.
Разрешение на открытие получено 28/05/2017.
Если вы сделали заказ, подпишитесь на новости тут
![]()
Сайт
Хвастики тут
Мужской пристрой тут
Женский пристрой тут
Условия закупки:
1. Орг 15%
2. Минималка 15 пар.
3. Затраты: 1 % банку за перечисление+доставка делится на всех (в среднем 1000 руб).
4. Возврата брака нет, поставщик в другом регионе.
5. Оплата после стопа 50% на карту в течение 2-х дней, остальные 50 % после получения мною товара так же на карту! Кому удобнее можете оплатить сразу 100%!
6. Выписываться после стопа нельзя, вещи отшиваются на заказ!!!! (или в ЧС)
7. После выкупа вещи должны забрать в течение недели!
8. С регионами работаю по 100% оплате, отправка почтой России!Стоимость отправки в среднем 250 руб.
9. Есть курьер с ББ.
10. Запись на встречи/почту/самовывоз/курьера/IML - ссылка в инфо посте.
Как сделать заказ: Заказ пишем в комментариях: артикул, размер, цвет, количество -можно с заменами. В личку пишем ФИО, телефон, как планируете забирать+адрес для почты, емс и IML.
Если вас все устраивает, добро пожаловать в закупку!!!
Заказы:
Артикул КМ-200 - зимний костюм
Размер Брюки 44, куртка 44 размеры
Кол-во 1
Цвет - голубая куртка и черные брюки
встреча




