Завтра 12.12. шапки будут у меня.
Девочки появилась возможность заказать шапки прошлых коллекций из новосибирска.
Орг 15 процентов.1 процент за перевод денег.
Доставка до меня 810 руб.
ДЕВОЧКИ ОТКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЮ Т.К. ШАПКИ ДЛЯ ВАС БРОНИРУЮ!!! МНЕ ПРИСТРОЙ НЕ НУЖЕН!!!! ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ПОДУМАЙТЕ СМОЖЕТЕ ВЫ ОПЛАТИТЬ ШАПКИ!!!
Выкупаю на ваши деньги! Своих не хватит, чтобы все это выкупить!!!
Не путайте, закупка в дневнике, а не в СП! Поставщик другой!