Войти
Инна
37 лет Сочи, Россия
На сайте с 07.12.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
12
записей
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Аллергия?

Сразу прошу прощения не нашла рубрики про аллергию...

Нам почти 3 месяца. недели 3 назад стала ощущать на коленочках у моего сыночка появились шираховатости... я мазала маслицем после купания о они не пропадали,а со временем стали появляться такие ширшики и на ляшечках и внизу ножки-не много но есть и стали как будто шелушиться( теперь шелушки есть и внизу затылочка... врямя от времени высыпает щечки и лобик меленькой красненькой сыпью мажу бепантеном проходит а ширшики остаются( мы на ГВ. я уже практически ниче не кушаю. аллергенов в моем рационе нет.вот последнюю неделю стал какать раз в три дня и то с моей помощью... Очень беспокоюсь за малыша. из за чего это может быть? и что за ширшики и как их лечить? Спасибо заранее за ответ)

4
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Ношу свое счастье)))

Вообщем у меня уже 22 недельки ставит врач и 24 по узи))) половинка беременности прошла))) мы уже большие!!! 11 числа не сдержалась и пошла на узи в Кисловодске(у мамы в гостях) мы полностью прошли обследование... и у меня будет сыночек)))!! Мой маленький принц!!!!!{#loveshower} Муж сдесь не со мной..и я решила не говорить ему о том что была,а то он меня съест((( Плановое у меня назначенно на 25 июля-вместе пойдем,там пусть порадуется!!!

Вобщем во всю ощущаю радость пребывания в прекрасном положении и люблю своего сынишку!!

Мама мальчика (14 лет) Сочи
Мои первые трудности(((

Приветик всем пузатикам)))

Самое плохое событие которое произошло у меня за время моей беременности-это то что примерно на 5ой неделе я попала в больницу на сохранение с кровотечением.... Ну слава Богу меня прокололи и сохранили мою крошечку...))) За что очень благодарна врачам и медсестричкам Лазаревской больнице №1-геникологическое отделение...

Мама мальчика (14 лет) Сочи
Первое Узи!!!!
imageВчера наконец то была на УЗИ!!!))) все подтвердилось!!!!!!!!!))) Я скоро стану мамочкой))))imageПо месячным срок 5 недель и 7 дней… а по узи мы еще совсем крошечки… 4 недельки!!! Уже прослушивается сердцебиение))) У меня как отлегло!!! И кажется после УЗИ даже муж что то осознал!!!!!!!!!!))){#clap}
2
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Приболела((((
Блин, вчера весь вечер чихала....((( а сегодня проснулась с насморком и болью в горле!!!!!!!1 К вечеру температура 37.3((( не знаю что делать!!! Малина, чай, лимон, мед, молоко!!! Еще купила спрей КВИКС – на основе атлантической воды… Большими буквами написано что БЕЗОПАСЕН ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ!!! Надеюсь это не повредит моей крошечке))) Девочки если кто заболевал на раннем сроке… чем лечились???
2
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Боюсь)))
У меня какой то странный страх!!! Может я поначиталась,может придумываю сама себе.... Хочу сделать УЗИ скорее ,чтобы узнать маточная ли беременность!!! Каждый день со страхом иду в туалет и снимаю трусы(Пардон)- боюсь что там увижу М... Вообщем че то непонятное!!! Постоянно прислушиваюсь к себе...Мне кажется что грудь стала меньше болеть и живот почти не беспокоит!!))) может так и должно быть??? Но я очень переживаю.... и не знаю как с этим справиться!!!
5
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Я ЖДУ МАЛЫША))))

Уже как 2 недели чувствовала что то непонятное....((( иногда потягивал живот... грудь и соски стали болеть..сейчас уже грудь стала наливаться!!!!!!!!! Постоянно ем ШОКОЛАД!!!! сегодня сделала тест и....ВОТ ОНО ЧУДО!!!!!!!{#angel} Две полосочки!!!{#denis02} Одна поярче а другая потускнее....))) Конечно же первым делом поделилась с самой моей сладенькой и близенькой подругой КРИСТЮШКОЙ!!!! Все повторилось как и у нее... точно не помню но получается что два года назад она так же позвонила мне и сообщила о своей беременности!!!!!!!!!! Мы вместе радовались))) все повторилось точь в точь...Даже месяц один!!! Вообщем по подсчетам календарей у меня 4ая неделя!!!!!!!))) Боже я счастлива и не могу поверить одновременно!!!!!!!!!!! Честно не ожидала совсем!!!! Я ведь только бросила пить таблетки!!!!!!!!))))) Видимо так было суждено))))

ВООБЩЕМ Я ОООООЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ МАЛЫША!!!! ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! И ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОЧУШЕЧКАМ....УВИДИТЬ ЭТИ ЗАВЕТНЫЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ!!!!!!!

НА ВАС ЧИХАЮ.....АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!

P.S. МУЖ ЕЩЕ НЕ В КУРСЕ...ЕЩЕ ДУМАЮ КАК СООБЩАТЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ???

ну и небольшой фотоотчет:

image

Мама мальчика (14 лет) Сочи
Ни когда себя не прощю...(((

Это случилось 16 апреля - я избавилась от своего малыша!!!

Вообщем я очень сильно поссорилась со своим уже нынешним мужем..и через 4 дня укатила из Сочи домой в Кисловодск... там пробыла около 3 недель.... Особо ничего не замечала... Только по приезду поняла что тянет низ живота и грудь очень сильно болит!!! ну думала М должны начаться...Ходила я так ходила пока подруги не надоумили меня купить тест... И какого же было моё удивление когда я увидела там 2 полоски!!! я была в шоке...и потому что на тот момент я решила что не хочу ни под каким предлогом быть с моим мужем...и потому что после последнего полового контакта я выпила ПОСТИНОР!!!!

У меня есть подруга ,которая из за того что после Секса пила Постинор 2 раза делала аборты...т.к. врачи дают гарантии 50/50 что малыш родится здоровеньким и без отклонений!!!! На следующий же день я пошла на УЗИ и там врач сказала что у меня примерно 3-4 недели... Плод 3 мл... Но на мой вопрос по поводу Постинора..она пожала плечами ... и протянула визитку медицинской клиники где всё делают... И еще сказала, что я могу пока оставить и наблюдаться и когда будет примерно 11 неделя поехать на какое то сложное обследование в Краснодар,где точно можно будет понять ребенок нормальный или нет!!! Я очень испугалась и незамедлительно позвонила,записалась на вакуум!!! Я думала что если я еще оставлю и буду носить малыша,потом я вообще с ума сойду если его нужно будет убить!!!((( Вообщем я потащилась на вакуум с утра с подругами... перед тем как лечь на кресло врач меня спросила:"Не передумала?" Я вообще чуть в обморок в этот момент не шваркнулась,стала рыдать..А она сказала не плачь гарантий ни каких нет..ложись!!! Мне дали наркоз маской... Первые ее действия во мне я чувствовала...затем видимо больше от боли ,а не от наркоза вырубилась!!!! под наркозом меня настиг такой приход...(((( Вообщем стена вдоль которой я бегу и вот угол...а там всё-ничего просто пустота и я!!!! Я проснулась от ударов медсестры мне по лицу с испугом таким,что даже медсестра отскочила.... Потом она спросила у меня мое имя помню ли я где я и для чего туда пришла...я на все вопросы ответила...после чего она помогла мне слезть с кресла,положила на кушетку и дала грелку со льдом... Моё рыдание наверное слышала вся клиника... Я отлежалась минут 15...Оделась и вышла из кабинета!!! Мне назначили повторный осмотр через неделю..и... я уехала домой!!! Не передать что со мной было((( Я ровно две недели вообще не просыхала...я просыпалась пила...на работе пила..ночью пила... вообщем кошмар что со мной было... Сходила я на осмотр..УЗИ показало что все убралось..ни чего не осталось. И врач сказала что они не трогали ни какие органы..Просто вставили "зонт" и высосали плод. Что все хорошо!!!Потом вроде получше ,но так продолжалось месяца три(Я не просыхала)!!! Дальше я устала от всего что творится..Мой "муж" все это время ходил за мной ,пытался наладить отношения,а мне ни чего было не нужно,тем более он меня очень обидел... Потом поняла что "заливать" это не выход!!! и спустя какое то время стала выглядеть на много лучше,похудела... но мысль о том что я сделала не покидала меня и не покидает на данный момент... Спустя время многое изменилось..Я помирилась с "мужем" и вышла за него замуж. Сейчас все вроде хорошо... Пока я пью противозачаточные таблетки "Регулон"...и... до сих пор не знаю смогу ли я когда нибудь чувствовать это???... Носить,выносить и увидеть своего малыша??? Сейчас у нас в семье существует множество проблем..В том числе и финансовые..и мой муж пока не готов потянуть еще и малыша..и я его понимаю...ну очень уже хочется попробовать забеременнеть!!!)))

Мне очень трудно даже сейчас вспоминать всё,что было!!! я ни когда себя не прощю за этот мерзкий поступок!!!

Только тешу себя мыслью что все будет хорошо.. и у меня еще появится малыш!!!

Мама мальчика (14 лет) Сочи
Снова и снова по кругу(((

Вчера ночью муж принёс "Регулон" и я опять стала его пить....Мне уже хочется малыша...но..и страшно как то...Существует уйма проблем,из за которых "мы" с мужем пока не решаемся заводить ребенка!!!

Подскажите пожалуйста кто может знает или на себе испытал?: " Сколько времени пройдет после того как я брошу пить таблетки,до того как у меня получится забеременнеть???"

4
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Мы будем планировать...
Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!
3
Мануэль
14 лет 7 месяцев