Войти
Мама троих (8 лет, 21 год, 6 месяцев) Москва

Брюки зимние.на заказ

Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Маш это темно-синие?

0
22.09.2017
Мама троих (16 лет, 30 лет, 9 лет) Москва

Привет Яночка..!! 😀 да.

0
22.09.2017
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Маш нам темно синие. Только размер не знаю у темы сейчас рост 122, какой размер взять?

0
22.09.2017
Мама троих (16 лет, 30 лет, 9 лет) Москва

ну точно 122\128, правда они будут вам большие в этом году..у Лизки где то в ом году 125 может и больше смотри запас какой. так что решай сама

0
22.09.2017
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

давай 122/128 лучше будут с запасом 😀

0
22.09.2017
Мама троих (16 лет, 30 лет, 9 лет) Москва

Ян привет! отправила расчет в лС

0
26.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день! Сколько утеплителя? Га морозы или слякоть?

0
22.09.2017
Мама троих (16 лет, 30 лет, 9 лет) Москва

Добрый вечер!! незнаю точно, но мы в морозы -15 не мерзли, а в 20 и не гуляем. да и от детей все зависит..

0
25.09.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дд! А как у них с промокаемостью? На пухленького ребенка подойдут?

0
21.09.2017
Мама троих (16 лет, 30 лет, 9 лет) Москва

доброе утро!! мы ни разу не промокли,,они и идут больше на средних и пухленьких..на рост 122\127 талия 64 если растянуть резинку до 74 спокойно..

0
22.09.2017
Мама девочки (14 лет) Липецк

привет Можно будет заказать?

0
29.09.2017
Мама троих (16 лет, 30 лет, 9 лет) Москва

Привет!! да. можно..

0
30.09.2017
Бесплатные игротеки в ТРЦ "Вэйпарк" флиски .на заказ

Похожие записи