





Маш нам темно синие. Только размер не знаю у темы сейчас рост 122, какой размер взять?
ну точно 122\128, правда они будут вам большие в этом году..у Лизки где то в ом году 125 может и больше смотри запас какой. так что решай сама
Добрый день! Сколько утеплителя? Га морозы или слякоть?
Добрый вечер!! незнаю точно, но мы в морозы -15 не мерзли, а в 20 и не гуляем. да и от детей все зависит..
Дд! А как у них с промокаемостью? На пухленького ребенка подойдут?
доброе утро!! мы ни разу не промокли,,они и идут больше на средних и пухленьких..на рост 122\127 талия 64 если растянуть резинку до 74 спокойно..