9 лет

Нужен Детский Хирург!

Позвоните в травпункт или в хирургическое отделение областной детской, спросите когда принимает Шадский. И к нему. Очень хороший врач. Моему сыну (1.5лет) удалял ноготь, тоже после травмы.
30.07.2015
а вы под наркозом общим удаляли? и сдавали вы кучу анализов или нет? 
30.07.2015
Наша история: Сыну на ногу упал табурет. Палец и ноготь  посинели. Сразу никуда не обращались, прикладывали холод, потом еще что-то. Недели через две, когда видно было, что ноготь ели-ели держится (у основания был совсем оторван) поехали в травму. Врач увидел палец, сказал: "Надо удалять". Взял сына на руки и ушел. Я только слышала как Мишка плакал, переживала очень за дверью.  Через 10 минут внесли мне сына, уже без слез. Делали перевязки с диоксидином, зажило очень быстро. Но основная проблема началась потом: через месяц я увидела, что отрастающий ноготь начал врастать. Долго мучилась, готова была удалять. Шадский в те дни был занят и я попала к пожилому хирургу в обл.поликлинике. Сказал диоксидин, марганц.ванночки, снимать воспаление и ждать пока отрастет. Нам помогли солевые ванночки и банеоцин. Правда сейчас опять палец начал воспаляться(даже не знаю какую тесную обувь мы носили). Но операции надеюсь избежать. А после пяти лет можно пластину ставить.
31.07.2015
Когда я занималась этим вопросам, Мне сказали, что ноготь удаляют в поликлинике по месту жительства (вряд ли под общим наркозом). Попробуйте сходить в 4-ю поликлинику к Косых (ее все хвалят). В 4-й поликлинике есть какой-то аппарат, который режет менее болезненно. Я к ней записывалась за три недели, когда палец был совсем распухший. А вдень приема уже и следа не осталось от воспаления.
31.07.2015
так мы ходили в поликлинику, только врач попался нам какой то ветреный летает в облаках и гоняет нас туда обратно(  записала в частную клинику на прием к Ефременкову, он еще и в областной работает.  буду разговаривать и может на самом деле можно обойтись без общего наркоза, так как ноготь почти весь мертвый уже, есть не большой кусок где он живой...  
31.07.2015
постарайтесь снять воспаление, чтобы меньше болело. ВАнночки с розовым раствором марганца, перевязки с диоксидином.
31.07.2015
ттт воспаления у нас нет, я постоянно делаю перевязки.   нам нужно только снять ноготь, чтоб он его не задевал 
01.08.2015
Хромотерапия для стимуляции речи!!!!! Детский Лор Белгород!