Сходила вчера к своей Г. Все с малышом хорошо ТТТ, растем отлично! Правда он пока переворачиваться не хочет, поперек лежит. Ну время еще есть, так что подождем!
Моя борьба с весом наконец дала результат! Лишнего веса и нет особо, но не хочется набирать слишком много... За 2.5 недели всего 300гр набрала! И это учитывая то, что на выходных отмечали ДР мужа и я объелась как слоненок! В грузинском ресторане невозможно было устоять перед всей этой вкуснятиной! Зато теперь стараюсь белковую пищу кушать и салатиков побольше.
Моя борьба с весом наконец дала результат! Лишнего веса и нет особо, но не хочется набирать слишком много... За 2.5 недели всего 300гр набрала! И это учитывая то, что на выходных отмечали ДР мужа и я объелась как слоненок! В грузинском ресторане невозможно было устоять перед всей этой вкуснятиной! Зато теперь стараюсь белковую пищу кушать и салатиков побольше.