Войти
жду мальчика, 31 неделя Таллинн

Плановый визит к врачу

Мама четырех (от 15 лет до 27 лет) Москва
А как с весом боремся???
0
09.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
самое главное не есть сразу и много. Ем 5-6 раз в день по чуть-чуть. И стараюсь белковую и растительную пищу в основном есть. Сладости, булочки и всякие вредности исключила. После обеда фрукты не ем тоже (от них разносит только так!). И важно пить примерно по 2 литра воды обычной за день. Если соль есть не будешь, то и отеков не будет ненужных)))
0
10.06.2010
Мама четырех (от 15 лет до 27 лет) Москва
ясенько
0
10.06.2010
Сыпь Созвонилась с роддомом

Похожие записи