Ура!! Съездила только что в магазин и купила свое спасение от невыносимой жары!
В прошлом году такой был у нас, а я его маме подарила. Думала нафига он пылится весь год, когда всего 2 месяца жарко. Но тут не выдержала и купила снова. 1 в спальню, 1 в зал/кухню. 
Bork 4040 модель.Прелесть его в том, что места он почти не занимает, и дует очень приятно. И можно режим поставить, он вращается. На самом маленьком режиме обдув как будто бриз с моря. А толщина этой сосиски всего как CD. От всех обычных вентиляторов я замерзаю, а этот то, что надо)))))
В общем, я довольна как слон!! 
Спасение от жары! )))))
Крутая штучка, и красивенькая.. я таких не видела. Надо глянуть есть ли они у нас, в спальню думаю хорошо было-бы, у кондиционера мощности на всю картиру не хватает. Спасибо что поделилась.
0
06.07.2010
Ответить
всегда пожалуйста))) мы кондиционер не стали ставить. Только приточную вентиляцию в квартире сделали. А это как раз то, что надо))
0
06.07.2010
Ответить
Я проверила цену в гривнах, а то в рублях не понимаю... ну не дешевое удовольствие конечно.. думаю потерпим пока, сейчас все средства на ляльку направлены. За вас рада, потому-что от этой жары полюбому спасаться как-то надо, а приточная вентиляция - вообще здорово!
0
06.07.2010
Ответить
у них в магазине стояла похожая штука, только пониже. rowenta производит. около 1200руб. И еще пару производителей вроде деают похожие вентиляторы.
0
07.07.2010
Ответить
Ух ты! Первый раз о таком слышу))) А я только вентилятор себе купила! А сколько такое удовольствие?
0
06.07.2010
Ответить