А то все как белка в колесе крутилась, пока налаживала режим и ГВ. То малышня ел каждый час-полтора, висел на груди почти круглые сутки. То по ночам полуночничал!
Теперь вроде все полегче стало. Приходится вставать 2-3 раза ночью, но он хоть спит в перерывах! Слава Богу есть домработница. А то совсем с катушек бы съехала, а муж от голода опух бы!
Но зато есть плюс в таком режиме сумашедшем - вес тает на глазах! Осталось пару килограммов скинуть и подтянуть попу, когда в тренажерный можно будет пойти)))))
Малыш взрослеет на глазах))) У папы на пузе ползать обожает)) Как наестся, засыпает с улыбкой))) Я все нарадоваться не могу)))
Наконец добралась до компа!
"Приходится вставать 2-3 раза ночью, но он хоть спит в перерывах! "- привет, а что вместес ре. не спите? Так ГВ легче сохранить, т.к. кс уже было фактором риска, если ещё и раздельный сон добавить, что ж тогда?
0
22.10.2010
Ответить