Войти
Мама двоих (3 года, 6 дней), жду мальчика, 42 неделя Болехов

Родила!!!!

Мама мальчика (11 лет)

Поздравляем! Здоровья вам!

0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Болехов
Спасибо большое!!!!И Вас также поздравляем super_smilies082.gif !!!!!вижу мы практически в один день родились?
0
12.10.2014
Мама мальчика (11 лет)

Ага. Разница в 13 часов и 6 минут))) 

0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Болехов
Ого!!Даже так?!!!....Ех,какое это все таки большое счастье -дети!!!!
0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
Поздравляю с Рождением сыночка!!! Растите самое главное здоровенькими
0
06.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Болехов
Спасибо Вам Большое!!!!Искренни и Вам желаю взаимно!!!!!!!
0
08.10.2014
ПДР миновал

Похожие записи