30.09.2014 в 10.35 родилось мое второе счастье весом 3.450кг.Роды были очень стремительны.В 6.30 начались первые схватки и сразу болючие.Дождалась 8утра,пошла в ванную,зактала 3 баночки салата,нарошно еще неехала в роддом,что б там немучиться,но в 9.30 поняла,что тенуть некуда в 10.00 приехала в роддом,а в 10.35 родилось мое чудо!!!
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Болехов
Спасибо большое!!!!И Вас также поздравляем
!!!!!вижу мы практически в один день родились?
!!!!!вижу мы практически в один день родились?
0
12.10.2014
Ответить