Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

про меня

Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг
на счет магазинов не скажу, из Украины, но мой отец растит сына со второго брака сам, мамаша 8 мес бросила ребенка в больнице, понимаю что это такое, терпения тебе!!! в друзья возьму, если не против...
0
17.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо!давай)
0
17.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг
если че, пиши, мож советом помогу хоть, все таки опыта немного поболее с детьми)))
0
17.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
хорошо)благо что мама помогает
0
17.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг
это хорошо, нам вот ни кто не помогает, хоть и с мужем, моя мать  вообще чуть ребенка до инфекционки, если не хуже было бы,  не загнала, и живет спокойно, а мать мужа......там тоже пох на внуков
0
17.09.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Ром,молодец что сына в обиду не дал и не бросаешь,а наоборот он стал смыслом твоей жизни! Умничка,обычно у нас тут девочек мужья бросают а тут вроде как наоборот. Ребенок это огромная радость в доме которая ни с чем в жизни не сравнится и понимать ты это начинаешь когда сам становишься родителем и каждый день смотришь в эти чудесные глазки,трогаешь эти нежные ручки,целуешь сладкую попку и пузик и видишь неподдельную радость и благодарность на лице своего чада. Я за своего сыночка жизнь отдам! Ромк ты молодец,цени каждый миг его детства ведь дети очень быстро растут.
на счет магазинов не помогу,я не москвичка.
0
17.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спс!!!
0
17.09.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти
Ром, ты молодец, так держать, твоим родителям спасибо что тебе помогают и молодцы что дом строите ...
Кому надо тот тебя понял.
а злых неудовлетворенных теток везде полно :-) не обращай внимания... 
0
18.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
А я думала мужики козлы все.оказывается сучки мамашки не перевелись.она молодая что ли?ты просто папа герой.не каждый решится ребенка оставить себе.молодец что не опустил руки
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

молодец, что малышастика не бросил! побольше бы таких как ты!

и родители большие умницы, что поддержали и помогают. Низкий им поклон!

0
17.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород
0
17.10.2011

Лучший магазин,со скидками и качественной фирменной одеждой -это секонд хенд...только на него нужно время,удача и знание мест.....попадаются всякие,но я точно знаю в своих районах-отличные!с минимумом барахла,почти половина-новых вещей.

0
26.09.2013
полный пиндос всем привет!

Похожие записи