Вчера была на акции в ТЦ «Золотой Вавилон» людей было очень мало, праздник был замечательный, в обмен на упаковку от любых подгузников с одним памперсом давали маленькую упаковку хагисов + вот такой набор


можно было поучаствовать в конкурсах и получить за это хорошие подарки вот такие

+

+ футболочку для малыша и мамы)))
Праздник был просто супер, хорошая погода, деткам всем раздавали зеленые шарики)))) акция очень хорошая)))