Заболела

Говорят, болезни особенно опасны в первом триместре (формирование плода) и непосредственно в момент родов (ребенок может сразу заболеть). В остальное время постельный режим по возмодности, побольше питья и спокойствие. Но ели температура за 39 перевалит, то я бы вызвала скорую для "консультации" на всякий случай!
21.02.2019
В январе перебола сильно, подозреваю что тоже был грипп, хоть и написали мне бронхит и трахеит. Сперва были признаки как при ротавирусе (диарея, тошнота), через день потом Темп 39,3 и три дня держалась трудно сбиваемая, начался сильный кашель, который еще недели три держался после. Врача вызывала на дом. Пропила курс антибиотиков, помогло.. После был 3й ксрининг, сказали что всё ок. Надеюсь)) Обязательно нужно пить!!! Даже если потом рвота..пробуйте понемногу, хоть по несколько глотков с перерывами, иначе очень опасно обезвоживание и интоксикация. Я пила и воду, и морсы. Есть почти не могла ничего пару дней, но пила много и энтеросгель принимала в первые дни Поправляйтесь!!!
20.02.2019
Спасибо большое успокоили немного. И вы больше не болейте.
20.02.2019
Спасибо!)) У нас с вами срок одинаковый)) Мне ПДР на 7-14 апреля ставят (с разбросом в неделю)). А вам как? На таком сроке врач сказала для малыша уже не столько опасны антибиотики, главное чтобы вы поправились и были готовы к родам. Поэтому еще раз скорейшей поправки! :)
20.02.2019
Температура 38, чем сбить? Прострел в промежности