Я как в первый раз, хоть и третьи роды. Второй день ноет сильно, очень сильно поясница иногда переходит боль на низ живота. Ношпа не помогает. Ноги ватные, как будто легкое опьянение. Как думаете, это организм готовится, или просто что то в организме начинает отваливаться?
Ставлю 2 раза в день свечи бускопан, тот же эффект что и папаверин. Не помогает. 😔
Значит малышочек так лёг что передавались нерв и такое происходит.
Я во вторую беременность хромала на одну ногу,а в третью после длинной прогулки так же было как у вас))
Хромаю с 25 неделе, симфизит еще со второй беременности. Но это не те ощущения, ноет и ночью и днем, без движения. И ноет выше копчика. Вот сижу гадаю теперь.
Моя врач принимает только по записи, в понедельник записалась. Но думаю в роддом завтра сходить, мама как раз сможет с детьми посидеть. Если в роддоме ничего не скажут, то на узи почек схожу на всякий пожарный.
Если бы почки,то болели бы именно почки выше поясницы.
Если хотите проверить,то постучите себе рукой по почке и тогда поймёте.
Тут другое у вас.Малыш опустился и давит и к тому же беременность не первая и плюс симфизит.
В роддом сходите пусть там посмотрят и УЗИ может сделают.
У меня так роды начинались, с нытья поясницы. Схватки были через неё.
А пробка или чистка? Если что-то есть, то лучше в роддом доехать
Спасибо, в те беременности такого не было, я уже на почки грешу, но вроде с ними проблем не было. А болит сильно.
Сами понимаете, только следить. Я не люблю ночью в больницу попадать. Поэтому сходите к врачу сегодня. Спокойно узнайте как принимает и сходите. Если это начало родов то и ходить не надо. Ждать. А если у вас есть какие-то проблемы по беременности или те же почки, то конечно идти.
Позвонила вчера, запись только на понедельник, а без записи мой врач не принимает, она у меня.... короче на пенсию пора. Думаю завтра в роддом поехать, пусть там посмотрят.