признаки начала родов....какие они?
девочки милые помогите!!!я не хочу заранее ехать в роддом, а уже пытаются положить!но я решила что поеду, когда доча начнет на волю просится!но вот проблемка вылезла, я не знаю чего ожидать, малышка у меня первая!когда пора ехать в роддом?что я должна почувствовать?ну и если будет возможность опишите свои ощущения, чтоб я так сказать была во все оружие, когда роды начнуться!!!заранее спасибо всем милые мамочки!!!
Читать далее
очень не хочу туда, тем более на постоянку!но что делать ради дочки готова на все!лишь бы хуже не сделали и реально помогли!ложусь на 14 дней, а там может и рожу сразу, вообщем домой не скоро вернусь!

