Войти
Екатерина
38 лет Старый Оскол, Россия
На сайте с 14.04.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
31
запись
4
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
признаки начала родов....какие они?
девочки милые помогите!!!я не хочу заранее ехать в роддом, а уже пытаются положить!но я решила что поеду, когда доча начнет на волю просится!но вот проблемка вылезла, я не знаю чего ожидать, малышка у меня первая!когда пора ехать в роддом?что я должна почувствовать?ну и если будет возможность опишите свои ощущения, чтоб я так сказать была во все оружие, когда роды начнуться!!!заранее спасибо всем милые мамочки!!!
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
не вылечили и выписывают!
положили нас в больницу в понедельник 23 августа, и уже 30 выписывают!да все бы нечего, если бы мне в четверг на узи не сказали что мой ребенок страдает, так как у него тонкая пуповина, и узист сказал что надо капаться нам,и все будет хорошо!врач в курсе об этом, и все равно сказала что в понедельник я на выписку, вот и как так, мы ведь не вылечились еще, нам капельницы нужны, а нас просто выгоняют!а вдруг чтото с моей малышкой случится!ох как мне страшно!и что делать прям не знаю!
6
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
пуповинка далека от нормы!
Девочки вот решила с вами посоветоваться,сделали узи нам, и все у нас вроде хорошо, вот только пуповина сдает, врач просто мне сказал, что она далека от нормы,вот я теперь сижу и думаю, что это значит, и насколько сильно мой ребенок от этого страдает!очень переживаю!
5
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
значит обманули!!!!!
вот легла я в больницу, там сделали КТГ и ух-ты оказалось все хорошо!как так ведь пару дней назад мне орали что мой ребёнок присмерти!!!вот сижу думаю, раз КТГ хорошее(а именно из-за этого нас положили) что я вообе в больнице делаю!!! но врачи нашли с чем меня оставить, все таки лечат гипоксию, анемию, еще и гестоз откудато взялся, все прям такие спецы, а я и повелась!теперь мне кучу уколо колят: ребоксин, папаверин,витамин С, эуфилин, глюкозу, нош-пу!ну и на хрен это все мне нужно!а лежать ещ 8 дней!не врачи, а САДИСТЫ!
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
в больницу из-за КТГ!!!!!!
все меня ложат в больницу, КТГ плохой результат выдал!{#0039}очень не хочу туда, тем более на постоянку!но что делать ради дочки готова на все!лишь бы хуже не сделали и реально помогли!ложусь на 14 дней, а там может и рожу сразу, вообщем домой не скоро вернусь!{#cry2}
7
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
у нас проблема с КТГ!!!!!!
Девочки привет всем, я сегодня была на ктг, срок у меня 36 недель, анализ дал плохие результы: псп 2,47! меня сразу решили безоговорочно ложить в больницу, вот теперь боюсь последствий этого результата ктг, меня напугали что малышка может умереть!я ведь не вынесу этого!!!{#0039}если кто то знает насколько у нас все серьезно или нет, сообщите мне!{#angel}
Вероника
15 лет 9 месяцев