Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Анапа
УРЯЯЯ! Снова стройняшка....
Во время беременности прибавила 20кг, или даже чуть больше. Ходила как поросенок. Да еще бедра расширились. Думала, что весь старый гардероб только выкинуть, так обидно было, учитывая что только осенью практически полностью поменяла. А тут начала наводить порядок в шкафу, решила посмотреть, а вдруг чего пригодится еще... и О,чудо! почти все налезло. А я и не заметила, что успела так похудеть. Пока мама на радостях устроивала Тёмычу показ мод, он так же радостно махал ногами и руками, и смеялся, наблюдая за мамой. Одобрил видать)))
Но если раньше у меня была пожизненная безкомпромиссная диета, то щас то лопаю все подряд и от души... Вот уж загадка природы.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Кременчуг
Поздравляю!!!! А мне еще сбросить нужно 8 кг ...... но что-то очень тяжело они уходят

0
15.10.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Белгород
Молодечик!!! Говорят, материнство - красит!!
0
15.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Анапа
Спасибо. Я б конечно не сказала, что меня украсило, беременная вообще на себя смотреть не могла, но радует, что все таки возвращаюсь в форму.
0
15.10.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Белгород
Самая лучшая и самая красивая мама!!!))))))))
0
15.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Му и Рана
да ты вообще шикарно выглядишь, умничка!!!
0
16.10.2009
Ответить