Войти
Ника
Владушка, 16 лет 6 месяцевДоминика, 11 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 6 месяцев Чита

год и четыре

Какой Владик молодец!!! Так хорошо уже разговаривает:))))
Кашу в 6 утра Саша тоже пару месяцев ел,а сейчас уже перестал просыпаться,кушает только когда проснется.Ночью может разве что воды немного попить.Так что скоро устаканится у вас и не придется по ночам вскакивать:)
0
09.04.2011
Ника
Владушка, 16 лет 6 месяцевДоминика, 11 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 6 месяцев Чита
разговоры по настроению, может и молчать весь день ходить. Надеюсь, что скоро перестанем кашу по ночам есть, а то просыпаемся с таким ревом, что вся квартира просыпается под наши крики, и кричит до тех пор, пока бутылку не получит
0
09.04.2011
пройдет это, точно.Саша когда перестал вот так просыпаться, муж очень рад был - вставать ему приходилось))
А Саша у нас тоже периодами,то повторяет хорошо новые слова, болтает,то наоборот.Сейчас вот например все животные у него - А-а, то есть гав-гав.Хотя и мычал, и мяукал нормально...
0
09.04.2011
Ника
Владушка, 16 лет 6 месяцевДоминика, 11 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 6 месяцев Чита
ну это у них временно, мы вообще все долго - га-га называли, сейчас вроде подзабыл, а то целый день - га-га-га...
0
09.04.2011
))) у нас сейчас все животные - А-а, а все остальные предметы - дядя.
Зубки эти тоже покою не дают.У нас 9-й прорезался частично,но все равно ещевсе опухшее,он же большой....А калгелем Саша не дает мазать((
0
09.04.2011
Ника
Владушка, 16 лет 6 месяцевДоминика, 11 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 6 месяцев Чита
у нас только белые точечки показались, ппц как долго он будет лезть, еще остальные 3 - набухли. как враз начнут вылазить - что и делать буду(( калгелем в наглую в рот залажу, потом успокаивается и дает спокойно зуб помассировать
0
09.04.2011
Саша мне палец откусывает жестоко,если пытаюсь в рот залезть..Тяжкие зубы, неострые и широкие,сложно лезут((
0
09.04.2011
Ника
Владушка, 16 лет 6 месяцевДоминика, 11 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 6 месяцев Чита
и не говори, остается только ждать и терпеть, бедные наши малыши((
0
09.04.2011
умнички))) да, сейчас с каждым днем все веселей)))))
0
09.04.2011
Ника
Владушка, 16 лет 6 месяцевДоминика, 11 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 6 месяцев Чита
это точно)))
0
10.04.2011
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
Много у вас интересного. миша вот вообще книжки не слушает.
0
09.04.2011
Ника
Владушка, 16 лет 6 месяцевДоминика, 11 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 6 месяцев Чита
а мы раньше тоже не слушали, вырывал и бросал их, я ему купила книжки с глазками, так теперь сидим слушаем и глазки выковыриваем)))
0
10.04.2011
... Заболели...

Похожие записи