Войти
жду мальчика, 7 неделя Сонково

Вот так вот мы рожаем, смешные случаи))))

Донецк

Сижу на работе и хихикаю в кулак ))

0
17.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Сонково

я еще сейчас про мужские недостатки выложу, там вообще пипец!Я до слез смеялась, особенно,если все это представлять...

0
17.01.2012
Донецк

жду с нетерпением!

0
17.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Сонково

готово!Смейся на здоровье))))))))))

0
17.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Аксай

  НИ-МА-ГУ! Особенно про доктора с мужем!!!

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Нижневартовск

ржака! ))))))))

0
17.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

похохотала, стащила к себе))

0
17.01.2012
Отвлечемся и посмеёмся))))) Мужские недостатки...смеялась до слез

Похожие записи