Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Новоуральск
С четверга буду в стационаре
Вот,девоньки мои, ставшие уже родными, кладут меня в р/д. Сегодя врач сказала, что шутки со здоровьем кончились пора в больницу,а там возможно и на стимуляцию. Чего-то и скучно и грустно и некому лапку пожать(короче страшновато). завтра надо все подготовить к выписке, всем ц/у дать и после завтра отправляться. А из хорошего-мне сегодня ктг делали,показатели в норме. Блин, чувство какое-то двоякое,вроде и страшно, а вроде на "казнь, как на праздник", ведь сыночка скоро на ручки возьму.
Мама девочки (14 лет)
Москва
У тебя со дня на день будет то, что круче всяких чужих лапок )
0
12.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Караганда
Я тоже не понимаю,зачем стимуляция? Любят эти врачи припугнуть.Трясутся за свои попы? Ален если не секрет , что за такие проблемы,что там возможна стимуляция? Насколько нам объясняли она нужна если нет раскрытия или ребнок перевалил за 42 неделю.
0
12.07.2011
Ответить
Мама мальчика (85 лет)
не бойся, всем страшно. но стоит только подумать о предстоящей встрече и представить, как ты скоро обнимешь и поцелуешь эти маленькие пяточки - все остальное становится ерундой))) Терпения и удачи в больнице! И лёгких родов!
0
12.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Аленка удачи тебе! Безболезненных родов и здоровенького малыша!
а мы тут за тебя кулачки держать будем!
0
13.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Пенза
зачем вам стимуляция? ребеночек сам не может родиться?
0
12.07.2011
Ответить