Войти

Смеялась пол дня.

Катя hopefull
Дочь!, 15 лет Москва
Смешно)))))) слущай, а как ты в душ вот пошла - а он лежал и молчал в это время? У меня это неереально(((
0
31.08.2011
Как как, положила в кроватку и пошла, а что делать. Прихожу, конючит, я его на руки взяла, улыбаюсь ему, покачиваю. Он успокоился, начал мне в ответ улыбаться. Ну я его и спросила.
0
31.08.2011
Катя hopefull
Дочь!, 15 лет Москва
Канючит..))) у нас ор дикий - шум воды в душе перекрывает)
0
31.08.2011
Мы как-то к рукам его не особо приучаем.Да Саша еще после родов 10 дней лежал в палате интенсивной терапии, без мамы. Его там кололи, аналызы всякие брали,все найти чего-то пытались, а кто потом ребятеночка моего успокаивал. Вот и натерпелся крошечка моя. 
0
31.08.2011
Катя hopefull
Дочь!, 15 лет Москва
Масенький( да уж! Я в роддоме ее не отдавала на ночь, но когда пеленать и анализы брать забирали - я приходила за ней потом- они лежат бедненькие вопят и естественно никто не подходит(((
0
01.09.2011
Лёлька
Ульяна (1.07.11), 15 лет Ставрополь

Ой знакомая ситуация))))моя тоже частенько так делает,а начинаешь спрашивать или вроде как рукать,типо как тебе не стыдно?а она улыбается))))а я смотрю и думаю,ну как такую прелечть ругать можно?

 

0
31.08.2011
Да уж, а потом еще иногда и по попке надо будет хлопнуть или в угол поставить. Я этого себе не представляю.
0
31.08.2011
Полина
Старшая, 15 летМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва
моя доча неосознанно говорит доа доа доа, на мой вопрос доча пойдем кушать, купаться, гулять, играть она часто отвечает ДОА ДОА ДОА
0
01.09.2011
ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ АУ,где все?

Похожие записи