отдаю бондаж до и после родовой белого цвета состояние хорошое.
Елена, здравствуйте! А из какого вы города и на какой размер бандаж?
0
11.10.2011
Ответить
ок) спасибо за ответ. у меня 40-42 и я из Питера)) А подскажите..с бандажом действительно легче ходить?..у меня пока еще живот не вырос, второй триместр..но думаю, что без бандажа никуда с моей спиной)
0
11.10.2011
Ответить