Войти
Мама двоих (4 года, 28 дней) Москва

Огромное спасибо Наташи и Оли

Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Ален извини но я в таком случае отдаю пакет другим людям!!!!Я тебя жду сижу по пол дня а ты ездишь по другим((( хотя я с тобой заранее договорилась!!!Очень не красиво и не приятно!!!Твой пакет для Илюшки стоит уже почти 2 месяца!!!Не надо если скажи что не надо, найдутся люди которые забирут и которые нуждаются!!!
0
12.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Светуль я не куда не ездила люди сами приезжали,я физически не могу мне не с кем Еву оставить.я понимаю что это не правильно но ты тоже меня пойми один ребёнок болеет отитом а другой очень маленький.
0
13.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Ален да не в этом дело!!!Просто ты сама пойми я ждду сижу ни куда не могу выйти!!!!И ты не приезжаешь ни как(((
0
13.10.2011
Линеечка: Рождения Евы Отдаю бондаж

Похожие записи