Ален извини но я в таком случае отдаю пакет другим людям!!!!Я тебя жду сижу по пол дня а ты ездишь по другим((( хотя я с тобой заранее договорилась!!!Очень не красиво и не приятно!!!Твой пакет для Илюшки стоит уже почти 2 месяца!!!Не надо если скажи что не надо, найдутся люди которые забирут и которые нуждаются!!!
Светуль я не куда не ездила люди сами приезжали,я физически не могу мне не с кем Еву оставить.я понимаю что это не правильно но ты тоже меня пойми один ребёнок болеет отитом а другой очень маленький.