Девочки нужен костюмчик на Новый год на мальчика 4 лет,рады будем принять.спасибо все кто поможет.
Мама двоих (17 лет, 25 лет)
Москва
в магазине "5гномов" костюмы по 200р
0
04.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 25 лет)
Москва
видела в субботу:пираты,гусары,спайдермены и много всяких я искала гусара крестнику
0
05.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Здравствуйте! есть костюм Человека-паука...новый))) на 4 года - на нём так и написано))
могу встретиться с Вашим мужем, прочитала, что Вы в больнице!!!
0
10.12.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
ой с радостью бы)))) а как свами можно связатся
0
11.12.2011
Ответить