Елена Москва Умора))) Сегодня с сынулей ходили гулять в торговый центр он у меня так устал что там уснул на стуле я так долго над ним смеялась.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кристи Москва ТАК СПЯЩИМ ПОХОЖ НА МОЕГО СТАРШЕГО)))))))))))))))) ТАКОЙ ЖЕ БЕЛОБРЫСИК)))))))))) ОЧ ММИЛО))))))) 0 27.10.2011 Ответить Елена Москва 0 27.10.2011 Ответить Мои хотелки. Это КОНЕЦ((( Похожие записи Умора ))))) Ой умора))))) Герой!!! ПОЕХАЛИ ЗА ОДНИМ....а получилось ,как обычно ГАЗОВАЯ АТАКА: КАК БОРОТЬСЯ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027