Дорогие девочки отдаю вещички которые нам стали маленькие на рост от 56,Есть вещички с пятнышками и хорошие,2 пакета некоторые вещи передар.
Фоткать не буду нет времени.
Отдаю тем кто нуждается.
Фоткать не буду нет времени.
Отдаю тем кто нуждается.
Лена здравствуйте.А у вас есть вещички с 65см? Или только маленькие все.