
Отдаю Микамилк

она перестала его кушать(( сходили к врачу она нам запретила его сама есть сказала что пустая смесь((
да врачи кто что говорит...у нас была аллергия...и в 4-ре месяца стала есть...все наши запасы сразу исчезли
..ну вам удачно найти новую смесь
Марин это ужас какойто((.Сколько твоя седала смеси в 2,5 месяца? мы кушмаем по 150 это много?
да нормально, там по таблице кормила..мне три пачки не хватала на месяц
и наш врач говорил что нормальная смесь...но мы ещё страдали сильно газами ....перепробывали и нан и козье. и нестажен.(гадость)...там в эхтих смесях больше сахара...и я все сама ещё пробовала и знаешь ни чем не отличается
у меня мама фельшер...сейчас работает в поликленике детской...и говорит что сколько ребенку надо столько и давай...я уже в 2,5 давала кашки....начти давать...они посытнее будут....и уже давала мясные баночки....особенно на ночь..лучше спала и дольше...я вообще не знала что такое ночью просыпаться...после 3-х месяцев
Мариш у нас такая ситуация что она у нас не есть по 8-10 часов ,это же не нормально((
а спит...в это время
я ей бутылочку давала и она сонная кушала...и дальше спала...я иногда переживала , а мама сказала это нормально пусть лучше спит...
да спит но когда кушать хочет я ей даю а она её выплёвует и я её силком застовляю((
я знаешь как делала..знаю что время кушать..и если .она не брала....то давала через полчаса или попозже и нормально....
давай я завтра маме наберу....она у меня не в Москве живет
а здесь есть хороший врач...терапевт она заведующая детской поликлиники......я уточню у мужа
она нас по телефону консультировала..а если надо то договоритесь и подьедите к ней
завтра приеду и если что узнаю то скажу
и смеси раньше были лучше чем сейчас, качественнее
у меня такая же была история
еле выкормила. совет один: слать всехдокторов и советчиков по известному адресу, ориентироваться на чутье и ребенка
НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ!
ест на засыпании, пусть ест это хорошо и правильно
советую нюковские соски, которые анатомические, дети их просто не замечают во рту, держитесь
я мучилась со многимим смесями, все фрисо не пошли, успокоилось сердце семилаком, он вроде бы шведский, стало быть контроль качества и прочее
микамилк советую на постарше оставить, месяцев с 7, моя так к нему пристрастилась. не оттащищь!
если никто не заберет напишите, с меня бутылка нюк
Елена, с удовольствием забрали бы... Скиньте номер тел. в личку. Спасибо




Спокойной ночи.