Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Москва

Отдаю Микамилк

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)

Лен у Евы аллергия на микамилк?

0
29.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

она перестала его кушать(( сходили к врачу она нам запретила его сама есть сказала что пустая смесь((

0
29.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)

да  врачи кто что говорит...у нас была аллергия...и в 4-ре месяца стала есть...все наши запасы сразу исчезли ..ну вам удачно найти новую смесь

0
29.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Марин это ужас какойто((.Сколько твоя седала смеси в 2,5 месяца? мы кушмаем по 150 это много?

0
29.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)

да нормально, там по таблице кормила..мне три пачки не хватала на  месяц

и наш врач говорил что нормальная смесь...но мы ещё страдали сильно газами ....перепробывали и нан и козье. и нестажен.(гадость)...там в эхтих смесях больше сахара...и я все сама ещё пробовала и знаешь ни чем не отличается

0
29.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ыыыыыыыыы да пипец и что делать??

0
29.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)

нам через день уже 11 мес...и мы едим все макароны ...курицу..супчики..картофель...но без микамилка не можем

0
29.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

какие вы молодцы я тоже так хочу

0
29.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)

у меня мама фельшер...сейчас работает в поликленике детской...и говорит что сколько ребенку надо столько и давай...я уже в 2,5 давала кашки....начти давать...они посытнее будут....и уже давала мясные баночки....особенно на ночь..лучше спала и дольше...я вообще не знала что такое ночью просыпаться...после 3-х месяцев

0
29.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Мариш у нас такая ситуация что она у нас не есть по 8-10 часов ,это же не нормально((

0
29.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)

а спит...в это время

я ей бутылочку давала и она сонная кушала...и дальше спала...я иногда переживала , а мама сказала это нормально пусть лучше спит...

0
29.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

да спит но когда кушать хочет я ей даю а она её выплёвует и я её силком застовляю((

0
29.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)

я знаешь как делала..знаю что время кушать..и если .она не брала....то давала через полчаса или попозже и нормально....

давай я завтра маме наберу....она у меня не в Москве живет

а здесь есть хороший врач...терапевт она заведующая детской поликлиники......я уточню у мужа

она нас по телефону консультировала..а если надо то договоритесь и подьедите к ней

завтра приеду и если что узнаю то скажу

0
29.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)

и смеси раньше были лучше чем сейчас, качественнее

0
29.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)

ладночки я спатеньки...спокойной ночьки...

0
29.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Спокойной ночи.

0
29.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

окей)))

0
29.11.2011
Мама семерых (от 16 лет до 54 года) Москва

у меня такая же была история

еле выкормила. совет один: слать всехдокторов и советчиков по известному адресу, ориентироваться на чутье и ребенка

НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ!

ест на засыпании, пусть ест это хорошо и правильно

советую нюковские соски, которые анатомические, дети их просто не замечают во рту, держитесь

я мучилась со многимим смесями, все фрисо не пошли, успокоилось сердце семилаком, он вроде бы шведский, стало быть контроль качества и прочее

микамилк советую на постарше оставить, месяцев с 7, моя так к нему пристрастилась. не оттащищь!

если никто не заберет напишите,  с меня бутылка нюк

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва
Елена, мы  тоже Микамилк едим, можно нам немного?
0
30.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

осталось 2 пачки

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

хорошо, напишите адрес и тел. в личку

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Елена, с удовольствием забрали бы... Скиньте номер тел. в личку. Спасибо

0
29.11.2011
Мама пятерых (от 27 лет до 47 лет) Москва

А можно нам тоже?

0
29.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

встаём в очередь)

0
29.11.2011
Люблю и ещё раз люблю. Огромное спасибо Леночки и её маме

Похожие записи