Отдам даром нуждающейся мамочке детскую одежду (возраст 4-5 лет) в очень хорошем состоянии.
Самомвывоз м. Алтуфьево, с почтой ДРУЖУ!



Отдам даром нуждающейся мамочке детскую одежду (возраст 4-5 лет) в очень хорошем состоянии.
Самомвывоз м. Алтуфьево, с почтой ДРУЖУ!



Здравствуйте)) У моей малявки 22 марта день рождения)) а платья нету...Будем очень признательны если разрешите попросить белое платьице с цветочками почтой. Почту оплатим.
И сарафанчик очень понравился)
Добрый день
Можно для дочи попросить?
Юлия здравствуйте!Разрешите нам попросить для дочки?Нам нарядные платья не нужны, одежда для садика необходима. Буквально вчера размещала пост с просьбой вещей, будем Вам очень благодарны, естественно самовывоз.
Добрый день! Если можно очень попрошу такую красоту для дочки многодетной мамочки из региона, у меня в дневнике есть ссылка на ее пост. Живу недалеко от Алтуфьево.Самовывезу. Будут они Вам очень благодарны!
Добрый вечер, Юлия! можно все вещи попросить, в Красноярск , почтовые оплатим, Предоплата. Спасибо!
Юля здравствуйте. Можно нам для младшенькой.Только вчера как раз пост писала-что примем в дар. Очень нам актуальна в садик ходить.Почту оперативно оплатим.
Здравствуйте. Можно попросить для дочки моей. Нам очень актуально. Если можно почтой я сейчас в Ставрополье очень нуждаюсь в одежде для девочек моих
Добрый день, можно ли попросить вещи для нашей Лерочки, мы высокие. Заберу в удобное для Вас время.
Добрый день. Я вдова с двумя детишками-дошкольниками. Была бы признательна за помощь к лету..
Добрый день!.можно для дочки попросить? очень октуально сейчас. Спасибо. 
Юленька, добрый день, разрешите и нам с Верочкой помечтать о таких нарядах,можно даже не о всех!почтовые расходы оплатим оперативно,спасибо!
Добрый день, можно попрошу для старшей дочери? Она одна растит Милашу. Очень буду признательна.
Добрый вечер.Можно попрасить нам почтой, постаю в очереди спасибо за любой ответ.
Добрый день! Попросила бы для нас почтой, если позволите! Буду признательна любому ответу!
Здравствуйте. Можно нам попросить для дочек?! Спасибо!
Здравствуйте! Можно для дочки попросить?
Доброго дня, можно попросим чисто беленький сарафанчик к лету дочке
Юлия, добрый день! Шансов мало, но мы тоже хотим попросить! Спасибо!
Юль попрошу для своей дочки,очень бы нас выручили.Спасибки
Добрый день.Разрешите попросить для нашей Даши,пожалуйста!)Спасибо огромное заранее.
Добрый день. А можно мне тоже попросить для дочек? Почту оплачу.
Добрый день! Можно попросить ваш дар для моих девочек? Заберу сегодня или завтра! Спасибо!
Здравствуйте разрешите попросить для племяшки потом и мы поносим спасибо.
Добрый день Юлия!Можно пожелать Ваш дар для дочки.Заберу когда Вам будет удобно.
И я постою в очереди. А вдруг перепадет))
Какое богатство!!! ( Не претендую)
Добрый день!!!Для нас очень актуально!!!!
Добрый день. Можно почтой попросить?
Здравствуйте. Попрошу для своей дочки.
Добрый день. Попрошу для своей дочки
Здравствуйте! можно нам? почту оплатим