Малена Мама двоих (1 год, 18 лет) Актау нам годик!!!!!!!!!!))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама девочки (17 лет) Иваново лапулька моя драгоценная!!! красатуля неописуемая! малыш, Здоровья, радости, благополучия! Люблю вас! 0 22.05.2010 Ответить Наталия (детский и семейный фотограф) Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород 0 22.05.2010 Ответить Максинямсик Мама девочки (17 лет) Мурманск совсем вырос! нам мать совсем тебя не показывает!!!!на верху среди подарков на брата очень похож.. еще б нам мама с папой показались... чет я отвлеклась..с днем рождения малыш!!!!! расти здоровым и счастливым 0 23.05.2010 Ответить Ирина Мама девочки (17 лет) Анапа Ура! Ура! Ура!!!! Поздравляем Адильку ну и конечно мамочку!!!! Здоровья вам, побольше детского смеха и веселья, поменьше слез ну и отличного настроения! Так держать! Такой клевый улыбашкин!Целуем вас!!!! 0 22.05.2010 Ответить Татьяна Труфанова Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск ПОЗДРАВЛЯЕМ РОДНЕНЬКИЕ НАШИ от всей души с 1 годиком!!!!Вы просто красавчики -такими же и рстите!!!ЧМАСИК ЧМАСИК ЧМАСИК МАЛЫША ТЕБЯ!!!! 0 22.05.2010 Ответить Владочка Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва Ох,ну время бежит!!! С ДР вас!!!!! Здоровья,удачи,радости,всего-всего!!!!! 0 23.05.2010 Ответить давно мы вам не показывались))) летоооооооооо)))))))))))) Похожие записи Вот и годик 😁 Годик ❤️ Годик 🎉🎉🎉🎉 Годик! Ну вот и годик✨❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027