Войти
Мама двоих (1 год, 18 лет) Актау

нам годик!!!!!!!!!!)))))))))))

Мама девочки (17 лет) Иваново
лапулька моя драгоценная!!! красатуля неописуемая! малыш, image   Здоровья, радости, благополучия! Люблю вас! image
0
22.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород
image
0
22.05.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск
совсем вырос! нам мать совсем тебя не показывает!!!!
на верху среди подарков на брата очень похож.. еще б нам мама с папой показались... image

чет я отвлеклась..

image

с днем рождения малыш!!!!! расти здоровым и счастливым image
0
23.05.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа
Ура! Ура! Ура!!!! Поздравляем Адильку ну и конечно мамочку!!!! Здоровья вам, побольше детского смеха и веселья, поменьше слез ну и отличного настроения! Так держать! Такой клевый улыбашкин!
Целуем вас!!!!image
image
0
22.05.2010
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
imageПОЗДРАВЛЯЕМ РОДНЕНЬКИЕ НАШИ  от всей души с 1 годиком!!!!Вы просто красавчики -такими же и рстите!!!ЧМАСИК ЧМАСИК ЧМАСИК МАЛЫША ТЕБЯ!!!!
0
22.05.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Ох,ну время бежит!!! С ДР вас!!!!! Здоровья,удачи,радости,всего-всего!!!!!
0
23.05.2010
давно мы вам не показывались))) летоооооооооо))))))))))))

Похожие записи