ещё не встала на учёт....всё собираюсь и собираюсь.....сейчас посмотрела по календарю, дата зачатия 13 сентября...у меня срок медицинский 18-19 недель. Ого)))), Бурно толкаемся и напоминаем о себе))),
Приветик. Поздравляю вас с беременностью!
"Бурно толкаемся и напоминаем о себе))) "- Это просто малыш напоминает вам о том, что уже давно пора вставать на учёт, мамочка!
Удачи. Берегите себя и малыша!
0
07.01.2009
Ответить
