Войти
Мама девочки (7 месяцев) Бремен

проблемы с питанием

Мама девочки (16 лет) Москва
Все детки разные,я думаю что лучше посоветоваться с врачом.
0
09.02.2011
Мама девочки (15 лет) Бремен
врачи  все время говорят: все нормально, вес набирает, довольная, счастливая, подвижная - все хорошо!
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас тоже не давно кстати после болезни, дня два не ела с утра кисломолочка на ночь смесь,а весь день мы ходили голодные я только и успевала ходить делать пюре, а потом выкидывать.а кашу мы сразу не признали и вообще не едим.
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а сколько у вас по времени это продолжается?
0
09.02.2011
Мама девочки (15 лет) Бремен
уже почти месяц, она какает у меня 4-6 раз в день, когда ее вырвало еще, решила вообще прикорм убрать, через несколько дней даю- не хочет. Еще я заметила, что я ее часто кормлю, сейчас стараюсь реже, чтоб проголодалась, но это трудно.
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да месяц это многова то. бедная вы и бедный малыш,я уже почувствовала на себе что такое когда сбился режим когда ходиш и думаеш а не голодная ли она,может стоит попробывать покормить.
0
09.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
пищевой интерес ребенка должен формироваться естественно. если вы полноценно на ГВ, не ограничиваете ее в грудном молоке, то, будьте уверены,ваш ребенок не голодает. и долго еще будет способен насыщаться одним лишь маминым молоком. почитайте лучше про педприкорм, это так просто, естественно, ненапряжно ни для детки, ни для мамы. в этом возрасте нет задачи накормить ребенка пищей извне, все еще пока простая задача: познакомить малыша с разными вкусами, разными продуктами. берите ее с собой, когда сами садитесь за стол. вот увидите, в скором времени она сама снова станет проявлять интерес к содержимому вашей тарелки.
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
И мы такие же :(( Я уже чего только не перепробовала, результат один - максимум пара чайных ложек, и то не сама рот открывает и ест, а я просто ловлю момент, пока она отвлечется с раскрытым ртом и запихиваю незаметно :(( Если слишком настаивать, то до истерики :( Видимо, ждет нас педприкорм.
0
09.02.2011
нам 7 месяцев все хорошо

Похожие записи