

Lena! это тебе! Лови и поправляйся! все будет ХОРОШО!!! 
О как классно на вас посмотреть, жалко не все вместе)) Маша лапулька)) челку заметила!)) Слушай я раньше не замечала, она так стала похожа на папу прям одно лицо!)))
Ой, тетя Лена! это когда было! Мы теперь с короткой стрижкой, но фоток все никак не сделаю.