Войти
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

((((((((((((

Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ниче себе((( Сколько вы стоите то уже??? по-моему уже очень давно...

0
15.05.2012
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

да не то чтобы давно. мы встали на очередь в полгода. просто у нас тут вообще жопа с садами, а еще мы лоханулсь и протянули время. блин(((  как все сложно то

0
15.05.2012
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас теперь тоже жопа с садиком)))) Ну в близлежайший (из-за переезда) - еще год не перевестись! Я так смотрю много нас таких... А как у вас переводится с такими очередями - большой секрет для меня... Мы то не успели - потому как заявку надо подавать за полгода до сентября (с которого хочешь начать ходить)

0
15.05.2012
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

у нас никак. попал в сад (даже если он за 5 кварталов) и радуйся себе, может, свезет и с кем-нибудь поменяешься))) но мы будем пробовать дальше как-нибудь пробить, только близко уже не получится, придется ребенка первое время возить. блин, несправедливость бытия расстраивает до соплей. думаю, может коллективную петицию написать, только кому....

0
15.05.2012
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

фиг знает... может аля подпольного садика у себя дома устроить? ведь у всех такие проблемы...

Есть же графики работ - аля два через два! Два дня одна мама сидит с двумя детьми, два дня другая... Я так через инет нескольких мамочек нашла рядом с нами жили! Правда тогда для занятий, но в принципе я не против была тогда и посидеть если надо (бесплатно!). Сейчас мне конечно уже было бы трудновасто с грудничком.

0
15.05.2012
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

мне вчера моя подруга/мама уже предложила такой вариант. она парикмахер, а я препод." ты сидишь, я стригу_ ты учительствуешь, я сижу". выходы всегда можно найти...

0
16.05.2012
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

100%))))

0
16.05.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

может оно и к лучшему? я что-то к няне склоняюсь,даже,если сад дадут

0
15.05.2012
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

да, понятно, что в саду куча минусов (для нас именно), но тем не менее. у нас няни стоят адски дорого. они настолько обнаглели, что требуют намного больше чем в Москве. но опять же вариант не исключен. сидеть еще год я не могу себе позволить

0
15.05.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Маша, сад-для всех минус, ИМХО. няни-даааа, офигенно дорого. я сейчас половину заработка отдаю няне. но я пока могу себе позволитьработать для души,а через год - не знаю. но я против сада категорично

0
16.05.2012
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

прости, что такое ИМХО?

0
16.05.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Маш,это ты прости. я на ББ нахватала сленговых словечек . вот про http://ru.wikipedia.org/wiki/

0
16.05.2012
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

ааа)))

0
16.05.2012
И еще о Карине для себя Заразный ребенок после капелек от палиомиелита

Похожие записи