Войти

наши подарочки на 4-ый день рождения

Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

О! такой же домик дедушка хотел Любе купить на ДР (я отговорила... большой... за 7 тыс.... Порешили что лучше папа нам сам сделает корпус, под наш вкус... А пока в маленький с НГ поиграет.

А так - уже мозг сломала что дарить((( Коляску какую хотела - Люба просто таком выпросила))) Теперь озадаченной хожу...

0
10.10.2013
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

слушай, а нам этот дом подарили. но он никак не 7 тысяч. около 3-х.

если Люба в куклы играет, можно для куклы купить одежку, кроватку, очередную куклу для коляски....

0
15.10.2013
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

тот что за 7 - больше просто, но суть та же))))

А все.. планшет купили + наборчик мебели для барби (чтобы можно было всех кукол посадить сразу))) Ну и конструктор (вроде прикольный) - типа деревянный магнитный - 2 шт (чтобы точно всем всего хватило)))))

куклу дедушка тут купил очередную - бэби берн (всю меня обоссала  biglaugh.gif), кроватка клевая есть... коляску летом выклянчила... Барби уже пихать не знаю куда все это добро...

В общем теперь у нас постоянно напряги с подарками(((( что-то типа настольных игр - малая не дает играть(((( Это вообще вешалка((((

Теперь мозг ломаю как собсссна ДР праздновать... Всегда что-то оригинальное придумывала, а сейчас так устала - ниче не хочется(((

0
15.10.2013
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

ну на такие случаи когда устала, можно всех вывести в тц на атракционы, потом накормить мороженным и хват.

у  нас всего 2 барби и обе бу. одна моя, другую в песочнице нашли. они все время голые, спать она их не укладывает. не интересно. я хотела ей беби борн купить. выбрала уже. а потом поняла, что только место будет занимать. квартира у нас маленькая. от игрушек хоть спасайся. думаю, поехать в икею посмотреть какие-нибудь варианты для хранения. поскольку имеющихся вариантов не хватает. не представляю, сколько ИХ (игрух) когда детей не один, а целых трое!

0
16.10.2013
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

скучно так... Это уже на самый крайняк вариант...

А про барби - у меня с детства полный набор считай сохранился)))) подтаскиваю у мамы по-тихоньку))) К Любе уже больше половины перекочевало))))

Очень много игрух(((( Сливаю часто...

0
16.10.2013
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

я стараюсь тоже сбывать. в один из разов она зметила и начала разбираться там, потом заигралась, сидит под нос причитает:" я такая щасливая, у меня столько игрушек". так что операция по выносу игрушек из дома должна проходить ночью секретно))).

уверена, придумаешь, как отметить др. фантазия у тебя хоть куда. правильно, праздник должен быть праздником)

0
16.10.2013
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Это еще что))) у меня стали замечать пропажи)))
Теперь даю коробку и говорю - сложили по 5 игрушек которые вам не жалко отдать прямо сейчас!

Ахаха))) еще и счет повторят))))

0
16.10.2013
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

под страхом смертной казни только расстанемся со своим добром

0
16.10.2013
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну тоже не просто для них))))

ходят ищут... пытаются меня "кинуть"))))) и "мусор" подкинуть)))

А по-тихому - еще не один месяц могут мозг выносить - куда это я дела??? не выбросила ли??? МММ??))))

0
16.10.2013
Alkoda
Ясенька, 14 лет 7 месяцевАлисик, 11 лет 9 месяцев Москва

Вот и осуществилась мечта с Сильвианами! Правда пока не у меня, а у Каришки! А у нас победило Lego ))

0
15.10.2013
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва
у вас все впереди))))  и день рождения тоже впереди))) Алина, сильвианы это нечто. что бы так жил 26 лет назад)))))

0
16.10.2013
Катерина
Келли, 16 лет 9 месяцевДевид, 14 лет 10 месяцев Барнсли

И наша в куклы никогда не играла и не играет((((((( сегодня пол дня была истерика что братику купили динозавра ,а ей нет((((

0
11.10.2013
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

ей тоже надо динозавра))))

0
15.10.2013

сильвианы - просто прелесть!

0
29.10.2013
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

да. я теперь с удовольствием подбираю новые наборы)

0
29.10.2013
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Какие замечательные подарки! Прям самой в детство захотелось :-)

0
11.10.2013
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

вот и мне)

0
15.10.2013
Привет 32

Похожие записи