зубки нижние вылезли ,а кушать мы стали, совсем плохо(( Животик урчит,а бутылочку просто выплевывает,совсем не знаю,что делать((
Девчонки,мы тут купили прыгунки нашей крохе,и хотелось бы узнать ваши детки как к ним относятся? наша пытается в них походить
Мама девочки (5 месяцев)
Кингисепп