ну вот еще немного и нам будем семь месяцев)))даже не заметно как пролетело время, честно говоря_))учимся садиться и вставать,правда получается у нас не очень,ну ничего)все впереди)) у нас начался период мамканья)без мамы теперь совсем никуда,чуть что начинает плакать,аж со слезами,надеюсь на одно ,что скоро пройдет это)) и зубы....искала зубки сверху,а доча снова удивила)вылез третий зуб снизу)) Вот такие дела у нас)))а у вас как дела,девчонки?)))) 
Мама девочки (6 месяцев)
Кингисепп
6,5
Мама мальчика (13 лет)
Тула
А нам врач невролог на плановом осмотре в 6 месяцев и одна неделька , узнав что мы еще сами не сидим прописала уколы и написала в карточеке " отставание в развитии"! Говорит сам сидеть должен и точка! Капец! Мы конечно ничего не стали колоть!
0
13.09.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Кингисепп
Ну и правильно,я бы тоже не стала,они каждый в свое время садятся,мы сейчас массаж делаем,прогресс,конечно на лицо)
0
13.09.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Кингисепп
нам делать на мяче делать упражнения нравится,а так,когда на столе делают,орем кошмарно(
0
14.09.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тула
Мы в 4 месяца делали , сначала балдел, а под конец сеанса конечно уставал, капризничал, я его игрушками отвлекала:-)
0
15.09.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Кингисепп
мы в 2 делали,там без проблем было)))а сейчас пляшу с игрушками, а ей все равно))
0
15.09.2013
Ответить
