Войти
Мама девочки (6 месяцев) Кингисепп

6,5

Мама мальчика (13 лет) Тула
А нам врач невролог на плановом осмотре в 6 месяцев и одна неделька , узнав что мы еще сами не сидим прописала уколы и написала в карточеке " отставание в развитии"! Говорит сам сидеть должен и точка! Капец! Мы конечно ничего не стали колоть!
0
13.09.2013
Мама девочки (13 лет) Кингисепп
Ну и правильно,я бы тоже не стала,они каждый в свое время садятся,мы сейчас массаж делаем,прогресс,конечно на лицо)
0
13.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

Мы тоже ждем массажа! 

0
13.09.2013
Мама девочки (13 лет) Кингисепп
нам делать на мяче делать упражнения нравится,а так,когда на столе делают,орем кошмарно(
0
14.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

Мы в 4 месяца делали , сначала балдел, а под конец сеанса конечно уставал, капризничал, я его игрушками отвлекала:-)

0
15.09.2013
Мама девочки (13 лет) Кингисепп
мы в 2 делали,там без проблем было)))а сейчас пляшу с игрушками, а ей все равно))
0
15.09.2013
Что же такое?( пока не садится..

Похожие записи