Войти
Машуля
Мамина девочка ♥, 13 лет 4 месяца Кингисепп

пока не садится..

Светлана
Артём, 13 лет 4 месяца Красногорск
Нам завтра 7, садится только в стульчике для кормления. хватаясь за столик. Ползаем пока только на животе, поэтому и не садится еще. Думаю как поползет правильно, так и сядет.
0
20.09.2013
Машуля
Мамина девочка ♥, 13 лет 4 месяца Кингисепп

ползать мы дня 4 назад начали на карачках,долго не ползает))начинает по пластунски потом)

0
20.09.2013
Светлана
Артём, 13 лет 4 месяца Красногорск
Детки разные все, поэтому нельзя ровняться на остальных. Мы вертеться свободно начали уже в 3мес., а наши ровесники радовались этому к 6мес. Все в норме, сядет обязательно.
0
20.09.2013
Машуля
Мамина девочка ♥, 13 лет 4 месяца Кингисепп

да это то да.)сядет никуда не денется))просто интересно)мы теперь за все держимся и начиаем вставать))

0
20.09.2013
Светлана
Артём, 13 лет 4 месяца Красногорск
Вот и закончились спокойные дни ))) Теперь мама лоооовииии )))
0
20.09.2013
Машуля
Мамина девочка ♥, 13 лет 4 месяца Кингисепп

это точно)))одну теперь не оставишь))

0
20.09.2013
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Мы сели почти в 8 месяцев, не расстраивайтесь не хочет, значит не время еще) у подружки дочка в 9 месяцев села)

0
20.09.2013
Машуля
Мамина девочка ♥, 13 лет 4 месяца Кингисепп
Обалдеть,ну будем ждать,когда созреет)
0
20.09.2013
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня после массажа сразу села

0
20.09.2013
Машуля
Мамина девочка ♥, 13 лет 4 месяца Кингисепп
Мы массаж сегодня доделали,с него она на карачках ползать начала и вставать.)
0
20.09.2013
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У нас еще до массажа ползать начала, а после начала садиться и вставать на колени а с колен на ножки)

0
20.09.2013
КРИНА
Григорий, 19 лет 11 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Москва

Вот и у меня так же...ползёт...пытается вставать...но не сидит..Если даже сажаю..сразу заваливается!!!Массаж не делали вообще!!

0
20.09.2013
Машуля
Мамина девочка ♥, 13 лет 4 месяца Кингисепп

нее,нашу если сажаем сидит спокойно,и после массажа лучше спину держать начала.)

0
21.09.2013
Машуля
Мамина девочка ♥, 13 лет 4 месяца Кингисепп

нее,нашу если сажаем сидит спокойно,и после массажа лучше спину держать начала.)

0
21.09.2013
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Мы тоже сами не садимся,когда присаживаю немного сидит,потом набок плюхается).

0
21.09.2013
Машуля
Мамина девочка ♥, 13 лет 4 месяца Кингисепп

моя пару минут сидит и на живот))

0
23.09.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

мы тоже не сидим...... почти, но все никак


0
20.09.2013
Машуля
Мамина девочка ♥, 13 лет 4 месяца Кингисепп
Вот и мы) ей больше на животе лежать нравится)
0
20.09.2013
6,5 реакция...

Похожие записи