Войти
Мама девочки (6 месяцев) Кингисепп

реакция...

Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Да и у нас также, после кашек/пюрешек зелененькие такие какушки, но его это не беспокоит. думаю это нормально)))

0
22.09.2013
Мама девочки (13 лет) Кингисепп

вот вот)) теперь у нас сначала зеленые потом нормальные))

0
23.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Забей! Все хорошо!

0
23.09.2013
Мама девочки (13 лет) Кингисепп

Да я уже спокойна))) смотрю её особо это не парит)))вот теперь ждем зубы,только неизвестно откуда.))))) потому что у нас три снизу ) а сверху ничего)

0
23.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

всмысле, три снизу, вылезли уже или намечаются?

0
23.09.2013
Мама девочки (13 лет) Кингисепп
вылезли))) ждала сверху,а она засмеялась я вижу третий снизу))а сверху ничего)
0
23.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

прикольно!!! ну ждите, будут по-любому!

0
23.09.2013
Мама девочки (13 лет) Кингисепп

Ждём)))кусает все,что в рот попадет))

0
23.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У нас также было когда только вводили прикорм,сейчас вроде нормальный стал,только консистенция более плотная!

0
20.09.2013
Мама девочки (13 лет) Кингисепп
У нас такое с месяц попеременной как то(
0
20.09.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

а у нас, наоборот, были болотные, а с началом прикорма пожелтели)))

0
20.09.2013
Мама девочки (13 лет) Кингисепп

Девочки,спасибо за ответы всем!! хоть полегче стало) а то педиатр в отпуске наш,

0
21.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У моего почти всегда бюлотного цвета (на смесь тоже), но мне кажется его это не беспокоит.

0
20.09.2013
Мама девочки (13 лет)

зелень на смесь или прикорм это нормально. 

0
21.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

еда меняется, вот и каки меняются) это нормально


0
20.09.2013
пока не садится.. проблема(

Похожие записи