Девушки,у меня такой вопрос,как у вас организм детишек реагирует на прикорм и кашки? у нас от него какашки болотного цвета,а как только убираем становятся нормальные и так постоянно
Да и у нас также, после кашек/пюрешек зелененькие такие какушки, но его это не беспокоит. думаю это нормально)))
вот вот)) теперь у нас сначала зеленые потом нормальные))
Да я уже спокойна))) смотрю её особо это не парит)))вот теперь ждем зубы,только неизвестно откуда.))))) потому что у нас три снизу ) а сверху ничего)
всмысле, три снизу, вылезли уже или намечаются?
прикольно!!! ну ждите, будут по-любому!
У нас также было когда только вводили прикорм,сейчас вроде нормальный стал,только консистенция более плотная!
а у нас, наоборот, были болотные, а с началом прикорма пожелтели)))
Девочки,спасибо за ответы всем!! хоть полегче стало) а то педиатр в отпуске наш,
У моего почти всегда бюлотного цвета (на смесь тоже), но мне кажется его это не беспокоит.
еда меняется, вот и каки меняются) это нормально