Приветик всем!!! Мне вот интересно, чем вы девушки занимаетесь сидя в декрете,кроме своих лялечек,как вы себя развлекаете?)))
Интернет (Вконтакте, Беби-Блог и всякие статьи по воспитанию), Книги, Мыловарение, иногда с мужем выходим куда-нить, иногда с подругой встречаюсь, сейчас вот еще Неделя Красоты, ну и что-нить вкусненькое приготовить. А Вы?
0
26.12.2013
Ответить
Так же интернет,много книг))Выйти правда куда-нибудь без нашей малышки проблематично,дольше 40 минут ни с кем не сидит(
0
26.12.2013
Ответить
А я почему то ничего не успеваю. Может капуша такая. Дневные оба сна - спим на улице, гуляем. А вечером её спать. Быстренько по дому , что нибудь. В инете чуток. И сама спать. Носочки вяжу малышке уже целый месяц. Смешно самой.
0
26.12.2013
Ответить
Интернет, чтение книг и последнее время делаю броши из лент по технике Канзаши :-)
0
26.12.2013
Ответить
Выношу мозг мужу:))) + интернет и вышиваю бисером икону по вечерам.
0
26.12.2013
Ответить