ну вот,мы заболели(((проснулась в 5 утра у меня доча,а у нас понос((( поменяли,помыли ,уснула в 9 встаем,а лоб горячий,темпа 38,5((( Вызвали врача ,сказал нам наш доктор что мы простыли и вдобавок лезут зубы...Вот и начались наши праздники(((
Зубы лезут, поэтому понос и температура.
Дети реагируют генерализованно, то есть всем организмом.
Возможно, Вы даже не простыли.

да оч надеюсь,что нет,а по зубам у нас клыки лезут,а сейчас темпу очень сложно сбить(((
Да, и рвота была. У нас две волны было, в первую только понос и температура. Вроде прошло все, а через 3 дня еще хуже стало, рвота, понос с запахом тухлых яиц, обезвоживание за один день получили, ох, напереживалась я тогда... Вспоминать страшно...
ох страшно как((( у нас за сегодня понос только три раза был,посмотрим,как дальше будет,но надеюсь обойдется,ведет она себя как всегда,даже не капризничает ттт
Грамотный врач скажет что на зубы темп. не может быть выше 38.0,а понос на зубы - это великий миф. Мы 28 тоже заболели,сначала старшая с рвотой и поносом,а затем младший с темп.и поносом.Все это сопровождается болями в животе. Понос и темп. -это однозначно сигнал для беспокойства,а не зубы. Ротовирус.
Вы уже поправились? У нас была неделя диких ночей
у нас не было болей в животе,она была спокойна и игривая ,как обычно,на четвертый день уже все прошло,да и в 4 месяца у нас было точно так же,понос и температура,так что не знаю,зубы или нет,но все хорошо у нас)))а врачи у нас все объясняют зубами,если нет ухудшений,Вы поправились уже ?и Здоровья детишкам и Вам)