Войти
Машуля
Мамина девочка ♥, 13 лет 4 месяца Кингисепп

ну вот(((

Зубы лезут, поэтому понос и температура.

Дети реагируют генерализованно, то есть всем организмом.

Возможно, Вы даже не простыли.

0
28.12.2013
Машуля
Мамина девочка ♥, 13 лет 4 месяца Кингисепп

да думаю и простыли тоже,тк горло красное у нас.((

0
28.12.2013
Polina
Анечка, 13 лет 4 месяцаОля, 10 лет 2 месяца Москва
Смотрите, как бы не ротовирус, у нас эта зараза так и начиналась, в итоге под капельницей 4 дня лежали
0
28.12.2013
Машуля
Мамина девочка ♥, 13 лет 4 месяца Кингисепп

да оч надеюсь,что нет,а по зубам у нас клыки лезут,а сейчас темпу очень сложно сбить(((

0
28.12.2013
Машуля
Мамина девочка ♥, 13 лет 4 месяца Кингисепп

и у вас рвота была? у нас ттт нет и аппетит как обычно

0
28.12.2013
Polina
Анечка, 13 лет 4 месяцаОля, 10 лет 2 месяца Москва

Да, и рвота была. У нас две волны было, в первую только понос и температура. Вроде прошло все, а через 3 дня еще хуже стало, рвота, понос с запахом тухлых яиц, обезвоживание за один день получили, ох, напереживалась я тогда... Вспоминать страшно...

0
28.12.2013
Машуля
Мамина девочка ♥, 13 лет 4 месяца Кингисепп

ох страшно как((( у нас за сегодня понос только три раза был,посмотрим,как дальше будет,но надеюсь обойдется,ведет она себя как всегда,даже не капризничает ттт

0
28.12.2013
Polina
Анечка, 13 лет 4 месяцаОля, 10 лет 2 месяца Москва

Желаю вам удачи! Такого кошмара никому не пожелаешь..

0
28.12.2013
Машуля
Мамина девочка ♥, 13 лет 4 месяца Кингисепп

спасибо!  и Вам НЕ БОЛЕЙТЕ!!

0
28.12.2013
Виктория
Санкт-Петербург

Грамотный врач скажет что на  зубы темп. не может быть выше 38.0,а понос на зубы - это великий миф. Мы 28 тоже заболели,сначала старшая с рвотой и поносом,а затем младший с темп.и поносом.Все это сопровождается болями в животе. Понос и темп. -это однозначно сигнал для беспокойства,а не зубы. Ротовирус.

Вы уже поправились? У нас была неделя диких ночей

0
06.01.2014
Машуля
Мамина девочка ♥, 13 лет 4 месяца Кингисепп

у нас не было болей в животе,она была спокойна и игривая ,как обычно,на четвертый день уже все прошло,да и в 4 месяца у нас было точно так же,понос и температура,так что не знаю,зубы или нет,но все хорошо у нас)))а врачи у нас все объясняют зубами,если нет ухудшений,Вы поправились уже ?и Здоровья детишкам и Вам)

0
06.01.2014
Виктория
Санкт-Петербург

Мы поправились,спасибо)

0
06.01.2014
интересно... меню.)

Похожие записи