Войти
Дарья
Москва, Россия
На сайте с 31.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
22
записи
8
друзей
0
подписчиков
Сатфилоккок, клебсиелла и лактазная недостаточность

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, советом. Может, кто-то сталкивался и знает выход.

Все 3 месяца сын поносит(какахи желтые). 2 из них с пеной. На втором месяце стала шелушиться кожа. Сейчас лечим патогенную флору и пьем лактазу беби по 1 капсулке каждое кормление уже 2 месяца. Улучшений в стуле нет.

Что еще можно сделать? От грудного вскармливания отказываться не хочу. Может, врача посоветуете, который помог вам.

Заранее спасибо за ваши ответы!!!

Добрыня
14 лет 8 месяцев