Войти
Мама мальчика (2 года) Мариинск

МОЙ СЫНОК-ФАНАТ "ТАЧЕК"!!!

Москва

Мы уже с одним из сыновей года три из его пяти  фанатеем: у нас одежда, посуда, кпб,игры компьютерные и игрушки. А еще журналы! Если хотите накидаем фоток и дадим наводки.

0
07.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариинск
КОНЕЧНО ХОЧУ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
0
08.12.2010
ЛЕПКА. СЛАДОСТЬ И ГОРЕЧЬ

Похожие записи