Здравствуйте. Ребенку месяц и неделя, последние 4 дня начала замечать, что она плачет, прям разрывается, на руках у мужа. Забираю себе - ни одного вскрика, за 10 минут засыпает. От чего такое может быть? С самого рождения он ее держал, вроде была спокойная, а в эти дни прям в истерике заходится. Я бы не сказала, что меня это беспокоит, но очень странно, что раньше все было нормально. Может она чувствует, что он не хочет ею заниматься, на руки брать и ТД?