Войти
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва

Орет под грудью

я писала,про это.это идет отказ от груди!!!вот моя орала так 4 дня......ну орет под грудью.а потом накидывалась и сасала т.к. я ни чего не давала!!!!!!он требует бутылку!!!!!!ну есть 3 варианта.1. убрать бутылки полностью  и если докарливать то только с ложки,шприца,пипетки!!!2. сцеживаться и кормить из бутылки,или прекращать гв и кормить смесью.....потому как при долгом св большенство детей выберают бутылку.....если в таком возрасте еще можно послушав крки и взяв нервы в кулак вернуть гв,то в 4 мес.это практически невозможно.....первый был на св до 4 мес. в 4 мес резко отказался от груди........
0
09.08.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
так мы вернули гв, убрала все и пустышку и бутылку, немного докармливала, но из шприца, а потом совсем перестала и что с ним произошло не пойму. Но все равно, спасибо за ответ!
0
09.08.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
может тогда просто пересидеть несколько вечеров дома под грудью и не выходить на улицу, чтобы нормализовалось все?
0
09.08.2011
мы седели 1 день точно дома!!!!!!!не за что.........желаю тебе наладить гв,ну а если не получится в любом случае знай он тебя любит и без гв)))))))))))
0
09.08.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
еще раз спасибо)))) я очень надеюсь, что наладим!image
0
09.08.2011
))))) терпения тебе
0
10.08.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
Спасибо)))
0
10.08.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва
отпишитесь пожалуйста, что вам сказали и как у вас дела пойдут, ладно? Удачи вам.
0
10.08.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
Ладненько, спасибо)))
0
10.08.2011
Anastasia
Andy, 15 лет 1 месяц Хайфа
Очень понимаю, что ты чувствуешь. Мы все это прошли и крики под грудью и недоедания. Я плакала тоже сколько раз, молока правда  у меня достаточно,смесь никогда не давала, но ребенок не берет грудь, теперь нет уже сил грудь ему предлагать и слышать эти крики, сцеживаю молоко и кормлю из бутылочки, ребенок довольный и спокойный. Очень много неудобств с этим сцеживанием, но не могу больше ребенка голодом морить, ну не хочет он грудь сосать, очень обидно, но вот так получилось!!! держись не расстраивайся, сердце тебе подскажет как лучше поступить. Ты большая молодец , что не сдаешься ! 
0
09.08.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
Спасибо за поддержку! У меня было как у тебя только с первым сыном, сцеживала, но в 3,5 мес молоко пропало совсем. Поэтому, когда забеременела во второй раз, то решила, что буду обязательно кормить грудью, потому что остался осадок, как будто что-то не додала старшему сыну...но я не могу похвастаться большим количеством молока, увы...
0
09.08.2011
настя
Дарья, 15 лет 1 месяцДоча, 12 лет 4 месяца Челябинск
У  меня так же было сначала орала когда заканчивалось молоко и я чтоб она дальше ела грудь кормила и прыгала на фитболе, потом и вовсе сразу начала орать как грудь даешь, решила сцеживать и давать из бутылки, но оказалось не так просто все свободное время тратила на сцеживание, и решила давать грудь. Так и кормимся на фитболе, тяжело мне конечно, но что поделаешь.Сейчас бывает иногда нормально сосет грудь, надеюсь все наладиться. И ты не переживай, все будет хорошо в любом случае))
0
10.08.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
вот и я прыгаю.....на диване только....
0
10.08.2011
Вопрос про крайнюю плоть... фоточки)))

Похожие записи