Войти
Ромашка
Джамиля(дочка-лапочка), 15 лет 3 месяцаСаид, 14 летЕва, 6 лет 2 месяца Москва

бредни сумашедшей...)))

Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва
подожди пока,будь уверенна и мужу скажешь.А про выбор младенцем родителей я тож слышала и верю в это.Ваш малыш уже вас выбрал...Удачи!!!!image
0
01.07.2010
Ромашка
Джамиля(дочка-лапочка), 15 лет 3 месяцаСаид, 14 летЕва, 6 лет 2 месяца Москва
спасибо...судя по графику еще не нашел...хотя....говорят 100% ореентироваться на график нельзя...может и вправду он нас нашел...или она)))
извините за некорректный вопрос...у вас не получаеться  и вы решили взять малышку...или уже имея детей просто хотите подарить счастье еще одному малышу?
0
01.07.2010
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва
просто я ещё в детстве знала лет с 12-ти,что обязательно возьму малышку-отказника.Мы хотим подарить счастье девочке,лишённой родительского тепла.Хорошо,что муж меня поддерживает))))
0
01.07.2010
Ромашка
Джамиля(дочка-лапочка), 15 лет 3 месяцаСаид, 14 летЕва, 6 лет 2 месяца Москва
молодец!!! таких бы людей побольше!!! вы очищаете свою карму!!
0
02.07.2010
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва
мможет и чищаем,только я как-то не знаю про эти всякие кармы.Я просто обожаю детей и хочу,чтоб у меня их было много.Все они-мои будут и рождённые мной и удочерённые(усыновлённые) и я думаю,что в моей душе с приходом каждого малыша  будет ещё в миллионы раз больше светлого,солнечного счастья.Ведь дети-лучшее,что есть в нашей жизни и я постараюсь вырастить своих хорошими людьми.У меня на душе,ещё многое,что нельзя словами описать...
0
02.07.2010
Ромашка
Джамиля(дочка-лапочка), 15 лет 3 месяцаСаид, 14 летЕва, 6 лет 2 месяца Москва
что и сказать? )) добавить нечего.!!..таких вот людей бы да побольще и мир стал бы чище и добрее!!!! счастья тебе и здоровья Виктория!! а то гоняемься за корьерой..богатством ..пристижем и упускаем главное...МОЛОДЕЦ!!!
0
03.07.2010
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва
Спасибо большое.Карьера для меня тож важна,но не как цель жизни,а как средство,что заработать своим детям на достойное будущее.
0
04.07.2010
Ромашка
Джамиля(дочка-лапочка), 15 лет 3 месяцаСаид, 14 летЕва, 6 лет 2 месяца Москва
)желаю вам и вашим детишкам  вот стооооока денег !!!!image
0
04.07.2010
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва
cпасибо огромноеimage
0
04.07.2010
выпила бокальчик сухого красного вина с яблочным соком...и куда-то улетела щемящяя боль из сердца... вот значит о чем мне начал рассказывать его племянник ...хорошо что хватило ума не лезть с упреками

Похожие записи