ДЕВОЧКИ ХОООООЧУ МАЛЫШААА...ПЕРВЕНЦА...ПОЧЕМУМОЙ АНГЕЛОЧЕК НЕ СПЕШИТ КО МНЕ СКАЖИТЕ...ПЛИИЗ? подскажите какие приметы,сны,обереги,обряды,молитбы ..ну что нбудь..что кому-то помогло...замужем 2года...все лечения прошла...врач сказала беременейте и приходите..но пока тишина...а мне не терпиться поскорее...в этом месяце судя по базальной температьре пролет опять...эээХ...
Читать далее