Войти

Мини-пробный по алгебре

В мой выпускной класс как раз первый год ЭТО все началось, эксперементировали на нас)))) Ну ничего, все живы-здоровы)))

Удачи тебе, дорогушечка!

0
02.03.2012
Евгения
Челябинск

Бедненькие!!!!! 

Спасибо, надеюсь, все будет ок:)

0
02.03.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Ох! Эти экзамены.. Я попала в первую волну, а Вы,похоже, в последнюю. Удачи!
0
02.03.2012
Евгения
Челябинск

Бррр...Скорее бы они закончились!!!

В первую-то совсем страшно было, наверное! Все новое, неизвестное...Мы-то уже за эти годы почти поняли, что такое ЕГЭ и с чем его едят)))

Спасибо!!!!

0
02.03.2012
Ураааа! Вот и долгожданные каникулы! Русский

Похожие записи