Был вчера...
Скажу честно, к алгебре основательно мы начали готовиться только месяц назад, и когда мне сообщили, что в четверг пробный, что надо быть в любом состоянии и написать его, у меня волосы встали дыбом! А потом я подумала, и поняла...Учительнице просто захотелось посмотреть наш уровень, с чем справляемся, а с чем нет) Была только часть В. Часть А убрали два года назад из алгебры совсем. К части С мы пока не готовились.
Из 14 заданий сделала 14. Потом Ашки нас спрашивали: Бэшечки, миленькие, ну как? Что решили?
Я: все решили)
Они: как?
Я: общими усилиями:)
На пробный это было малопохоже))) Совещались, обсуждали, как на обычной контрольной:)
Конечно, хотелось бы проверить свой уровень, но для этого у нас еще будет много времени!