Еще даже недели не прошло с прошлого раза,как вызывали врача.
Вчера ходили на прием после лечения:у Степы еще сказали продолжать лечить насморк и кашель,т.к. не до конца все прошло.У Насти врач сказала все ок.Приехали домой и буквально часа через 2 у дочки поднялась температура,37,3.Ну я не давала ничего.Легли спать,ночью проснулась от того,что дочка плакала,жаловалась на ухо и была горячая.Я дала Нурофен,а в ухо закапала Отипакс.Утром встали,она снова горячая.Температура была 38,2.Дала Нурофен,закапала капли.Потом ее стало рвать.Температура снизилась,36,4,но рвота осталась.Она не ела ничего с самого утра.Вызвала скорую.Приехали,посмотрели,врач говорит,типа вызывайте своего участкового,пусть она вам лечение назначает и сходите к ЛОРу.Можем поехать сейчас в инфекционку,но мест нет,все забито,только если в коридоре.Я отказалась,т.к.еще что нибудь подхватишь там.Сейчас вроде лучше стало,легла спать.Отпаиваю ее Регидроном.Поноса нет.Неужели такое может быть на боль в ухе?Кстати,уже больше не жалуется на нее.
Заболели.
Сейчас, видимо, вирусы какие то шастают... Мы уже по третьему кругу пошли.... Отболели, через неделю опять, неделю ходили более менее здоровыми и потом снова :-( такое ощущение, что пока по всему организму эта бяка не прогуляется, не уйдёт.
0
23.12.2015
Ответить
Да что то да...Мы в сад не ходим из-за постоянных болезней,но сейчас пошли в подготовишку и вот оттуда все тащит.Младший не так болеет как дочка.Не представляю как мы будем учиться в школе 
0
23.12.2015
Ответить
Ну, к школе то может уже окрепнет. Сейчас иммунитет натренирует, а в школе уже получше будет. Этой зимой какие то вирусы мутированные. У нас вот теперь младший заболел. Надеемся, что это последний виток этой заразы :-(
0
25.12.2015
Ответить
Ох,не знаю..В этот раз у нас оказался ацетон повышен,из-за него все это:((
0
26.12.2015
Ответить