Сегодня с утра кормила моего любимого сынули, и услышала странный звук.. Посмотрела, а там торчит маленький кончик нижнего ЗУБИКА!!! Как же была рада))))) Наконец-то!!!!)))
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
мы тоже очень долго ждали, но ожидание того стоит))))))))))
0
23.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
у нас только первый показался (вылез не полностью), а каком втором речь!
0
23.07.2011
Ответить