Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

УРАА! Наш первый зубик показался!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Брест
Поздравляю!!!! А мы все ждем...устали 
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мы тоже очень долго ждали, но ожидание того стоит))))))))))
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Брест
это у вас нижние вылезли?
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
один нижний!))))
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Брест
а второй далеко?
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
у нас только первый показался (вылез не полностью), а каком втором речь!
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Брест
как же долго они лезут 
0
24.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
представляете сегодня показался второй))))))))
0
24.07.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 11 лет) Славгород
Поздравляю!!!! Теперь осторожно - сынок кусается )))
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спасибо))) он и так у меня деснами кусался хоть куда))))
0
23.07.2011
Поход ко врачу Первая стрижка)

Похожие записи