Кто делал хим завивку, как Вам? Долго ли держится? Сильно ли портятся волосы потом?
Сколько это примерно стоит?
Хочу типо того:


Забыла сказать, у меня густой, тяжелый длинный волос (чуть ниже лопаток)

тут сыну 3 с половиной месяца
Кто делал хим завивку, как Вам? Долго ли держится? Сильно ли портятся волосы потом?
Сколько это примерно стоит?
Хочу типо того:


Забыла сказать, у меня густой, тяжелый длинный волос (чуть ниже лопаток)

тут сыну 3 с половиной месяца