Приветик ББ-шки, дайте совет!

У меня после родов появилась сухая корка на голове, появился зуд и очень сильно лезут волосы. Все перепробывала, от репейного масла до стрижки волос (укоротила длину в 2 раза). Не чего не помогает!!! Вот увидела рекламу про этот чудо шампунь и думаю, стоит ли покупать или опять будет только место на полке в ванной занимать!!?? Может кто-то с этим тоже боролся и подскажит еще советы??

П.С. простите за ошибки, русский язык у меня хромает)))
П.С. заранее спасибо за совет/ответ